16.07.2013

Тематическое задание "Много не бывает".

     Лето в самом разгаре и наша ДК решила немного отдохнуть. Поэтому новый тематический конкурс представляют наши любимые ПД. Итак, новое задание - "Много не бывает".


    Мы предлагаем сделать любую работу, в которой нужно будет использовать большое количество какого-то одного мелкого материала - пуговки, листочки,бусинки и прочее. 
        Вот что получилось у наших ПД:

     По заданию у меня получилась шкатулка для пуговиц. Использовала круглую коробку, на крышку которой наклеила с помощью термопистолета разные пуговицы. Бока коробочки обклеены кружевам и шитьем. Все покрашено черной краской из баллончика, а потом "прочпокано" золотой акриловой краской. На крышке - ручка из пуговиц, стоит шкатулка на ножках-пуговках. В общем, пуговиц много не бывает!)))






     Сделала открытку с много-много колибри. Использовала материалы: Фон голубого неба – декупаж салфетки на акварельной бумаге, цветы вырезала из листов Prima "Romantique Collection", колибри – из иллюстраций художника John Gould.




Ждем ваши работы до 31 июля. Не забываем про правила!

Полетели!

3 комментария:

  1. Здравствуйте! Я новенькая) Примите? Интересные такие задания у вас. Раньше наблюдала со стороны, но теперь хочу участвовать! Я скраплю около года. Поэтому еще учиться и учиться, а у вас тут такие замечательные мастера, работы потрясающие и вообще очень интересно)

    ОтветитьУдалить