Памятка для приглашенных дизайнеров.

     Итак, Вы стали приглашенным дизайнером в нашем блоге! Мы Вас поздравляем и очень Вам  рады ! Что же нужно делать дальше?

1. Написать письмо на почту wingsrent@gmail.com и выразить свое согласие участвовать в нашем задании.
2. Получить свое задание и сроки его выполнения.
3. Сделать качественную работу по предложенному ДК заданию к назначеному сроку и выслать ее  качественное фото на почту wingsrent@gmail.com.

     Если у вас проблема с обработкой фото, то лучше не обрабатывайте ее сами, мы поможем)

ВНИМАНИЕ!!!   Мы оставляем за собой право не принимать Вашу работу, если она не соответствует условиям задания. Если такое случилось - мы обязательно вам расскажем, почему так произошло. Чаще всего работа не соответствует предложенному заданию или  очень плохое качество фото. Девочки! Не ленитесь, делайте приличное фото - ведь это ваша работа, которую вы старались, делали, а, зачастую на фото даже не разглядеть, что за материал вы использовали.
5. Работа должна оставаться неопубликованной до выхода нашего задания.
6. Работа делается специально для нашего блога. Она может участвовать в других заданиях, но только после выхода нашего.
7. Работы, сделанные по скетчам и лифтингам, не принимаются.
8. Формат работы - любой.
9.Обязательно прислать в письме описание вашей работы( и желательно не в  двух словах) и адрес вашего блога.

     
     И помните - крылья выдаются напрокат! Относитесь к ним бережно, с любовью! Ведь после Вас они послужат кому то еще!

Дорогие наши мастерицы! Если вы не получили ответ на ваше письмо в течении 1-2 дней, пишите в комментариях, мы обязательно с вами свяжемся! Нам не в коем случае не хочется вас "потерять" Если вы прислали работу, но не получили ответ, пишите повторно! Мы отвечаем всегда, даже если работе по каким-то причинам не подошла! Как показал опыт последних дней, письма могут теряться, попадать в спам. Мы вас ценим, и ни в коем случае не хотим обидеть! 

32 комментария:

  1. Девочки, написала письмо на тот адрес, который нашла в контактах, ответа нет... куда писать-то?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, прошу прощения, не видела раньше вашего приглашения ((( Еще не поздно? Правда, в отъезде, и тут комп еле тянет. Если сроки позволяют к вам присоединиться после новогодних праздников, буду рада!

    ОтветитьУдалить
  3. Не поздно)Пишите на почту.Будем рады!

    ОтветитьУдалить
  4. Скажите, а есть еще какой-то электронный адрес для переписки... отправила на протяжении недели на вышеуказанный адрес три письма, а ответа - нет. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Печально как(Девочки ПД, если ответы не приходят, а я стараюсь сразу отвечать,пишите мне strekozzza28@yandex.ru. Или оставляйте здесь адрес, я сама с вами свяжусь!

    ОтветитьУдалить
  6. Я вот тоже сразу вам письмо отправила что согласна и ответ так и не пришел ((( Вот мой адрес http://dilyara1019.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что написали здесь. Письмо, действительно, не дошло.

      Удалить
    2. Диляра, ваш электронный адрес не нашла, напишите , пожалуйста,

      Удалить
  7. Я тоже не возражаю быть ПД. Написала Вам письмо 5 февраля. Ответа так и не получила. Мой адрес: elena.sten@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Боюсь, что мое письмо не дошло - вчера отправила)) на всякий случай мой адрес ajandronov@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, что написали, сегодня проверю и вам отпишусь!

    ОтветитьУдалить
  10. Девчонки два раза отправила письмо-согласие ПД по итогам "Розы в шоколаде" на wingsrent@gmail.com, но ответа нету(...Дайте какую-нибудь обратную связь на ekaterina.govorushkina@mail.ru, ато мне по "ДЖАНГлу" нужно уже писать вам письмо-согласие, а я еще задания по "Розе" не получила;))))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки и я отправила письмо по итогам "Джангла" не приходил ответ,вдруг не дошло.переживаю...мой адрес lenastafeva@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, молодцы, что пишите сюда! Не переживайте - всем ответим! У нас временные перестановки в ДК, теперь всеми ПД занимается наш новый дизайнер Юля. Она обязательно со всеми свяжется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)))а то немного переживала ну теперь буду спокойна)))

      Удалить
  13. Посмотрите от меня пожалуста письмо в спаме... у владельцев gmail постоянно туда уходят :)

    ОтветитьУдалить
  14. Привет! я написала письмо 13 сентября, ответа нет(

    ОтветитьУдалить
  15. Ольга, сбросила 12 октября Вам на почту фото работы по заданию, которое выйдет 14 октября. Вы не отвечаете. Не знаю, получили Вы или нет. Если надо - повторю отсылку. nikolgaru@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  16. девушки, какие-то проблемы с почтой(( завтра ответственная за ПД выложит сюда личный адрес, чтоб уже точно ничего не потерялось!
    извините за накладки!

    ОтветитьУдалить
  17. Оля и Наташа, написала вам ответы. Сейчас я ответственная за переписку с ПД, чтобы избежать проблемных ситуаций в дальнейшем, все ПД, при задержке ответов с основной почты gmail, могут писать на мою личную почту Juliadiachenko@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  18. А чем моя работа не подошла -по новому заданию? Еще месяц назад вам отправляла аж 2 раза?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ваша работа подошла! Извините, что не сразу добавила ее в пост, при переустановке системы потеряла папку с готовыми работами. Уже исправилась - добавила фото, спасибо, что написали сюда.

      Удалить
  19. Девочки, подскажите, пожалуйста, а приглашенный дизайнер как выбирается? Вы по завершении заданий кого-то особо выделяете и приглашаете побыть дизайнером или автоматически те, кто попадает в ТОП-3 или ТОП-5 считаются приглашенными дизайнерами? Просто просмотрела результаты нескольких последних заданий и нигде не увидела, чтобы кого-то персонально приглашали побыть ПД. Или, может, не увидела? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, по завершению задания мы совещаемся в дизайн-команде и кого-нибудь приглашаем подизайнерствовать с нами, пишем об этом в том посте, где подводим итоги.
      В последних итоговых постах мы действительно никого в приглашенные дизайнеры не звали и, новых заданий тоже пока не публикуем.
      Следите за новостями блога, скоро все узнаете!

      Удалить
  20. Добрый день! Отправила два письма с выполненным заданием как ПД "Волшебного лоскутка". Очень не терпится узнать, подошли мои работы или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, по Музыкальной подушечке - отвечала 100%. Не знаю почему не пришло ...напишу вам со своей почты ;)

      Удалить