01.05.2013

Марафон +1. Этап 4.

     Ура! Всех с первомаем! Как провели первый день последнего весеннего месяца? Если честно - я б с удовольствием, как в детстве, взяла шарики в руки и на набережную в колонну демонстрантов. А там толпа знакомых с работы папы и мамы. Все радостные, возбужденные...      Особенно врезался в память один прохвост с иголкой, который носился в толпе черным плащем и лопал огромные надувные шары. Эх коммунистическое детство.. И вроде не старость на плечах, а уже такие далекие воспоминания...
     Ну да ладно.  Давайте запустим очередной марафон. 

 
     К трем предыдущим элементам добавляется штампинг. И теперь в вашей работе должны присутствовать: цветок/цветы, брадс, чипборд/вырубка и штампинг. Будет это отдельный элемент композиции или штамп как фон - не важно. Главное, чтобы было видно - тут штамповали! И возможно даже заэмбоссили.
     А вот и фото нашего подросшего приза:


      Для тех, кто пропустил первые этапы, вся информация о марафоне ЗДЕСЬ.

     Все наши правила можно найти на соответствующей странице. Работы, не соответствующие этим правилам, будут удаляться без предупреждения.

     Не забываем размещать в посте баннер с активной ссылкой на наш конкурс и создавать ярлык "Марафон плюс 1"!

Полетели!
 
 

3 комментария:

  1. Дырокол - это вырубка ?
    Что-то запуталась в определениях ... у каждого своё ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По идее вырубка - это то, что вырубает специальная машинка. А то, что делает дырокол - мастерицы обзывают дырокольностями.

      Удалить
  2. Девушки, удалите пожалуйста мою работу "20.Risya " Я была невнимательна и забыла про брадс! ТОчнее я сначала хотела его использовать на ленте, но в последний момент (перед склейкой) передумала. А сюда добавила по инерции, т.к. работа планировала именно как работа по марафону... (((( Буду что-то еще делать.

    ОтветитьУдалить