27.09.2012

Галерея любимых работ. Волшебные крылатые существа.

      Не знаем, как у вас, а у нас за окном моросит какой-то не очень приятный дождик... Отопления еще нет - сыро и промозгло не только на улице. Хочется тепла и света. Нужно отвлечься от серых будней и вспомнить о чем-то приятном.
     Мы открываем для вас Галерею любимых работ

     Наверняка, у всех есть старые, но очень любимые работы. И не важно - участвовали ли они раньше в конкурсах или нет. Побеждали или критиковались. Главное - они есть, и они чем то для вас особенно дороги.
      Наша первая Галерея будет посвящена волшебным крылатым (а как иначе?) существам - фейкам, драконам и т.д.
      Если ваша открытка (альбом, магнит - не важно!) - подходит под заданную тематику, и вы хотите, чтоб ею любовались все - присылайте! Призов в этом конкурсе нет, но победителю будет предложено стать ПД на ближайшие пару заданий.

     Ну и как всегда, по традиции, работы наших дизайнеров:


      Одна из моих старых любимых работ "Поцелуй феи на ночь". Комплект из 7-и карточек пожеланий на ночь, с обратной стороны стихи от имени феи... Комплект в коробочке, в том же стиле.


подробнее

Настя Coma

      Помните, когда мы были маленькими, мамы перед сном целовали нас и говорили - "Пусть тебе приснится розовый слоник!"? Мама, видимо, не ограничивала свою фантазию слонами и у меня запечатлелся вот такой образ:



Lynx

      У меня перед НГ Дракона попросили сделать мини-сувенир для молодого человека. "Скромный, но с дракошей!!!" Получилась вот такая закладка.





Моя давнишняя АТС.



Мы ждем ваших работ до 25 октября.
Правила участия - стандартные. Забирайте баннер к себе в блог с активной ссылкой на Галерею и записывайтесь в линки. Линк должен вести на работу, а не на блог в целом.
Полетели!

5 комментариев:

  1. Случайно наткнулась на такое необычное задание)) С удовольствием поучаствую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если у тебя есть и стары работы с крылатыми существами, то добавляй их.

      Удалить
  2. Девочки, идея прикольная! Но я немного запуталась)) Нужно сделать новый пост со старой работой? Или достаточно добавить баннер галереи, а ссылку дать на старый пост?

    ОтветитьУдалить
  3. Подразумевается, что это именно отдельный пост с нашим конкурсом и Вашей старой работой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятненько. Тогда удалите мою ссылку №6, пожалуйста. Я все переделала отдельным постом.

      Удалить