17.09.2012

Тематическое задание № 1 - "Крылатые фантазии".

Добрый день, наши дорогие читатели и гости!
Сегодня в нашем блоге стартует Тематическое задание № 1 - "Крылатые фантазии"


Задание простое. Никаких ограничений по цвету, форме и содержанию. Основной критерий - в работе должно быть нечто ЛЕТАЮЩЕЕ. Что? А тут решать вам. Будет это дельтаплан или мотылек, ракета или пегас - не важно. Главное - это летающее видно и его не нужно выискивать под лепестками цветов или слоями лент.
Вооружайтесь своей фантазией и начинайте творить!

Приз победителю - разовая 10% скидка в нашем магазине.


Для вдохновения работы наших дизайнеров:

Нежная работа от Ани

     Любимая младшая сестра попросила сделать для нее открытку для денежки на свадьбу в стиле "Винтаж"-"Чикаго". В результате нашла очень красивую бумажку с бархатным чёрным покрытием. И давно жила у меня идея создания фигурки из пуговок - решила создать бабочку. Так же в работе использовала цветы вязаные, ручной работы, брадсы с перламутровой жемчужиной , скелетированные листики, кружева, а за основу взят дизайнерский перламутровый картон.



Сказочные фейки от Рыси

     К сожалению, не запомнила автора рисунков с чудесными феечками. Но они мне так понравились, что решила сделать с ними набор тэгов-магнитиков "Весна. Лето. Осень."
Для создания нежного цветочного фона использовала набор винтажной бумаги, скелетированные листики и жидкий жемчуг. Для каждого тэга был выбран свой дырокол (использовала дыроколы Fiscars и ScrapBerry's ).

Весна.
Лето.


Осень.



Приглашения от Ольги (Strekozzza)

     Божья коровка - символ удачи, семьи, связи с божественным... Этот символ я выбрала для оригинальных льняных приглашений... Крафт-бумага, текстурированная бумага(выполнено с помощью текстурной пластины Fiskars ),льняная ткань, шикарное кружево из натурального льна, сухоцветы...Тонировка дистрессами, штампинг.


Заготовка для мини-альбома на тэгах от Насти (Coma)

     Давно хотела сделать альбом на тэгах. И тут, разбирая запасы, нашла давно купленую заготовку. Вооружилась бумагой из разных наборов, штампами, цветами и принялась за дело. На обложку поместила улетающий в небо шарик. Вид остающегося внизу города отлично сыграл штамп от Тима Хольтца.

 

странички из альбома (внешняя сторона тэгов)






вот так выглядит один из разворотов (чтобы было понятно, куда будут вставляться фото)




Ждем ваши работы до 1 октября включительно.
Не забудьте забрать наш баннер к себе в блог.
ВНИМАНИЕ! Еще раз прочитайте наши ПРАВИЛА!!! Работы, не соответствующие правилам будут удаляться без предупреждения!

Крылья примеряют:



Комментариев нет:

Отправить комментарий