26.04.2013

Галерея любимых работ - "Ловись, рыбка!"

     А за окном уже конец апреля... Скоро отгремят майские праздники и здравствуй, лето! До ягод и грибов ох как далеко, а вот рыбалка - самое оно! Каким уловом похвастаетесь? Одной, но серьёзной, щучиной или полным кульком карасиков? Ловите сетями или на удочку? Я вот обожаю рыбалку! Особенно с ночевкой! Пока вся мужская половина занята ловлей, можно расслабиться с подругами в ночном клубе :) Правда на следующий день пара часов у раковины за чисткой чешуи обеспечены... Ну да ладно. Главное - все получили то, что хотели.
     Мужчинам есть, чем похвастаться, давайте и мы не останемся в долгу! И покажем всем, какие замечательные работы у нас есть на тему рыбалки.
 
     Мне заказали открытку сыну-рыбаку. "Страсть как хочется подарить нечто рукодельное. но мужчина серьезный, к творчеству относится настороженно.. Нужно нечто лаконичное." А нате вам:
 
А вот такие рыбки ловились у нашей ДК:


Катя Капустина












     Этот альбом про наше первое путешествие на рыбалку на Волге я делала аж 4 года назад, ещё когда даже и слова-то такого не знала - "скрапбукинг". Использовала обычные вырезки из журналов и детские наклейки :)
 
 







Юлия Дьяченко



А какой рыбкой похвастаетесь вы?

Ждем ваши новые и старые работы до 25 мая. Не забываем про правила!





 

Комментариев нет:

Отправить комментарий