01.07.2014

Итоги по рубрике "Разный взгляд" (Выпуск 1)


 Привет, друзья! Сегодня мы подводим итоги по новой рубрике "Разный взгляд", в которой по заданию нужно было сделать работу с использованием чипборда-уголков. Работ было много, но к сожалению многие участники забыли или не читали наши правилаПочти половина работ была сделана по скетчам, хотя мы постоянно повторяем, что главное в нашем блоге - это твёрдое "нет" скетчам и лифтингу.
   Но всё-таки и правильных работ было достаточно, поэтому мы выделили тройку лучших.
Таня Bjorn  - 3-е место
   Таня сделала очень нежную открытку, в которой использовала много красивых материалов, пион из бумаги, который она сама сделала и конечно же чипборд. Замечательная работа!


Sinnamon  - 2-ое место
 Насыщенная, сложная мужская открытка, в которой Sinnamon смогла соединить три очень интересные составляющие - инженерию, спорт и певицу Lady Gaga. Так же интересный чипборд-уголок использован - в виде шестеренок. Браво! Очень здорово!


А вот и наш победитель! Oksana Petrovna - 1-е место
   Оксана создала невероятно милый, просто чудесный альбом для своих деток. Глядя на него сразу понятно, что сделан он для девочек - весь такой розовый, цветочный, воздушный, и чипборд в нём отлично смотрится. Красота!


   Оксана, мы от всей души вас поздравляем с победой  и ждём почтовый адрес на почту chipboards@yandex.ru для отправления вот такого щедрого подарка:


   А всем участникам хотим сказать спасибо! Вы молодцы, желаем всем вдохновения и творческих дней!

4 комментария:

  1. Спасибо огромное - очень приятно, что выбрали мою работу!)) И - мои поздравления девушкам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, приятно попасть в топ! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибочки большое, так приятно!!!! Приехала с отпуска и тут такой приятный сюрприз!!! Бегу писать на почту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПОЛУЧИЛА!!! Спасибо огромнейшее вам!!! Так приятно!!! ВСё очень нравится!!Такая красота пришла!!! Столько чипборда, невероятно!! Мои домашние до последнего не верили)) Теперь у меня есть с чем творить)))

      Удалить