07.04.2014

Итоги по проекту "Волшебный лоскуток. Фоторамка на пяльцах".

Здравствуйте, дорогие читатели и гости! Сегодня мы готовы объявить результаты первого выпуска проекта "Волшебный лоскуток" - "Фоторамка на пяльцах".  Все участники прекрасно справились с заданием - порадовали и удивили нас примененными техниками и мастерством исполнения - спасибо, что творили вместе с нами! Как же тяжело было выбирать среди такой красоты..... Итак, наш ТОП выглядит так:

1. Rich Ka с изумительным панно, столько нежности и любви веет от фоторамки! Глядя на малыша - не возможно не улыбаться: 


2.  Tina Kristina со сказочной, воздушной работой! Вы только посмотрите, как нестандартно Кристина подошла к  выбору  основы для рамки:




3. Алена сразу с двумя летними фоторамками на пяльцах. Какую насыщенную палитру Алена подобрала для своих работ - класс: 


Девушки, поздравляем вас с победой и приглашаем всех подизайнерить вместе с нами в новом выпуске "Волшебного лоскутка"! Если вы согласны - пишите на почту -  wingsrent@gmail.com, с пометкой ПД по результатам проекта "Волшебный лоскуток".

4 комментария: