22.01.2014

Итоги Обмена Мэтчбоксами

Привет мои хорошие Участницы Обмена спичечными коробками 2014!
Вот мы и совершили чудеса, насобирали красот в свои коробочки и отправили друг другу.
Как смогли справились с задачей "отправить вовремя" и выложить отчеты по полученным коробочкам и прелестям, что в них лежали, но, мы же это все таки сделали! (Мысленно пожимаю вам всем руки)
 Я же теперь сведу все воедино и покажу где что у кого было и кто кому дарил коробочек. Интересно? Ага..! Мне тоже))
Начнем!
Вот какую красоту мы все сделали под Новый Год.
1. Lyonka











12. Tanya 


14.Olivka

15.Guliya

Красота... Чего здесь только нет, и откровенно зимние варианты коробочков, и снегурковые, и на санях, и нежно-весенние, с цветочками и без них. Мне очень понравились! 
А теперь, посмотрите кто кому отправил Мэтчбокс и узнайте свой ;)

Я, Lyonka, отправляла свой коробочек ღOlechkaღ
Помните, я писала, что РукаРазадающегоНомерки была непредсказуема? Так вот, когда я стала искать в своей же почте Олин адрес, оказалось (!), что мы с Олей живем в одном городе! В Новосибирске! Это безусловно меня порадовало, так как дало возможность гарантировано в целости и сохранности передать свой коробочек Оле, а вместе с ним и еще немножко всякого "вкусного".
Итак, Олин отчет о полученном коробочке  здесь.

ღOlechkaღ в свою очередь отправляла свой Мэтчбокс Tanya
Отчет здесь.
Содержимое Оля подобрала в тон своему "снегурковому" мэтчбоксу - все блестит перламутром-серебром. Новогоднее настроение передалось и коробочку и его скрап вкусняшкам. А еще там дополнительные подарочки тоже в тон.


 Tanya отправляла свой коробочек Юлия К 
И, вот какая тут история. У Юлии есть дочка Лиза, и когда они получали и разворачивали коробочек, то Лиза, поняла, что коробочек делала девочка и объяснила своей маме, что "раз коробочек делала девочка, то он и девочке достаться должен"! Вот такая простая детская логика!
Здорово, правда, что и дети тоже увлекаются мамиными занятиями? На следующий год, наверное и Лиза тоже сделает коробочек? А может они и вовсе захотят напрямую с Таней поменяться мэтчбоксами...









Юлия К отправляла свой коробочек  Lyonka, то есть мне. Мой отчет здесь.
Помимо самой красоты и нежности коробочка, меня очень порадовало и его наполнение. А особенно удивил  штамп снежинка! Ну надо же, придумать упаковать в мэтчбокс еще и маленький штампик! Браво, Юля, отличная идея!
granitsa78 отправляла свой мэтчбокс Оксана Пестова
Оксана коробочек получила и, как она мне сообщила, уже даже его содержимое использовала частично в своих творениях. К сожалению, по техническим причинам пост Оксаны про полученный мэтчбокс не сохранился, но главное, коробочек получен, а вместе с ним и удовольствие.


Оксана Пестова отправляла свой мэтчбокс Юлии Лукиной
К сожалению в блоге Юлии я не увидела поста о полученном мэтчбоксе, но сайт Почты России мне сообщил, что 17.12.2013 вручил адресату мэтчбокс. 

Юлия Лукина отправляла мэтчбокс Jorika
Уррра! Это был последний из полученных коробочков нашего обмена! И, он дошел! 
Юля упаковала спичечный коробочек в еще одну жестяную коробку - мне показалось, что в очень винтажную... советских времен, положила в него всяких разнообразных вырубок, подвесочек, страз и полубусин, чипборды деревянные... В общем, милые сердцу каждой скрап-мастерицы материалы.
Вот, что пишет Анна, получательница этой посылочки: "В общем, радости ого-го сколько! Тем более, так долго ждала посылочку)) Так что радости вдесятерне)))" (Орфография автора сохранена, как написали бы где-нибудь в журнале.... А мне слово "вдесятерне" очень понравилось)


Jorika отправляла свой мэтчбокс Любе 
Отчет здесь.
Ой, девочки, рекомендую сходить по ссылке и посмотреть, что прислала Анна Любе, сколько всего вошло в коробочек, а еще ведь там были и дополнительные вкусности к мэтчбоксу. Вот он, настоящий скраперский талант! Там и винтажноые пуговки есть, по крайней мере, мне так показалось и какие то интересные гвоздики, и что-то похожее на лампочку, ээх, я бы такое крутила-вертела в руках, разглядывала.



Любовь отправляла мэтчбокс Никитиной Наталье Валентиновне
Отчет здесь.
Наталья Валентиновна человек очень ответственный и добросовестный и выложила очень много фотографий мэтчбокса Любы.
Во-первых, предлагаю обратить внимание на упаковку! Люба очень красиво упаковала и свой мэтчбокс, подошла творчески.






Я, если честно не поняла, это мэтчбокс дополнительно в какую-то пластиковую коробочку упакован? Или стекляную? Здорово одним словом!



Наталья Валентиновна пишет в своем блоге, что в коробочек вошло столько всего, что обратно она упаковать все не смогла))
А цветовая гамма содержимого, обратили внимание, выдержана в одной цветовой гамме с коробочком! Серебристо-голубая!
Очень понравилось, Люба, снимаю шляпу!


Никитина Наталья Валентиновна отправляла мэтчбокс Еве Солнечной
Отчет здесь.
Как я уже писала выше, Наталья Валентиновна человек ответственный и мудрый. Она, когда происходила раздача адресов, попросила дать ей ссылку на блог того участника обмена, которому она отправляет мэтчбокс, мол, нужно выяснить предпочтения человека, чтобы учесть это при заполнении посылочки. И, вы только посмотрите, чего только нет в посылочке, которую получила Ева! Я, честно говоря, в восторге!
По-моему, даже карта Graphic45 виднеется.

Ева Солнечная отправляла свой мэтчбокс Railya
Раиля опубликовала отчет свой здесь. Жаль только, что всего одна фотография скрап-драгоценностей, что пришли к ней от Евы. Но, даже по одной фотографии (а уж если ее еще и увеличить), можно рассмотреть как много материалов для творчества прислал Ева.
Сердечки, листики, бумага, загадочный красный мешочек.... сколько всего!

Railya отправляла свой мэтчбокс granitsa78
Вот здесь отчет.
С удовольствием поразглядывала красивые и диковинные штуковинки, что Раиля прислала Наталье, и, была уверена, что вот это золотое и закрученное, это какие-то ракушки, ведь, Раиля из Севастополя, а это ж Черное море, логично, что ракушки. И, только раза с пятого разглядывания осознала, что это крылышки такие))) Вот дела, если б про ракушки написала)) А бусины то, бусины разноцветные, просто супер, и опять же, какие-то пуговички винтажные углядела я.

Guliya отправляла свой мэтчбокс Olivka
Отчет здесь.
Какое интересно и разноцветно собрала свой мэтчбокс Гулия! А что это такое, вон там на картинке под бабочкой?
Ольга Olivka пишет: "Просто непередаваемая гамма чувств, когда ждешь посылку, идешь за ней на почту и трясущимися руками открываешь ее... это что-то невероятное!"
Ольга, спасибо, что поделилась эмоциями! Вот он! Праздник в ожидании праздника!


Olivka отправляла свой мэтчбокс Татьяна Л.
Отчет здесь.
Ой, мне так понравился этот обмен. И то, как мэтчбокс был отправлен, и, то как Татьяна об этом написала. Вот послушайте: "Честно сказать, когда на почте мне вынесли мою посылку, я даже растерялась - мне ли? Размер коробки тянул именно на посылку)) Я еще подумала: Ну ничего себе мэтчбоксик!))"
В общем там вместе с мэтчбоксом пришла посылища целая.
Среди прочего, в содержимом коробочка я разглядела голубенький бантик, мне тоже такой пришел!)))




Татьяна Л. отправляла свой коробочек Guliya
Отчет здесь.
Сколько всего вкусненького и нужного! А вырубка то, вырубка! Просто ах!
Гулия начинающая скрап-леди и пишет, что пришла в восторг от наполнения и уже готова начать использовать скрап-штучки в мини-альбомчиках.
Замечательно!

Вот такой обмен))
Нас было немного, но мы теперь бывалые обменщицы! Подарили друг другу подарки, порадовались и порадовали. И, если честно, то я вами горжусь, мои волшебные участницы обмена, все постарались положить к мэтчбоксу еще какое-нибудь дополнение, все очень красиво свои коробулечки украсили, отправили вовремя, да так, что все еще ДО нового года все получили!
Анна Jorika! Если с Вашим коробочком вопрос в ближайшие дни не прояснится, то я сделаю Вам коробочек и отправлю, дизайн уже сегодня ночью придумала ;)
Большое Всем Спасибо!
Спасибо, что были с нами в обмене!
На следующий год будем такое делать? ;)
Ваша Алёна Lyonka

14 комментариев:

  1. Алена, огромное спасибо за организацию такого чуда!
    Столько радости было сначала собрать кому-то подарок, потом с нетерпением ждать заветную посылку, и распаковывать приехавший матчбокс!!! Столько эмоций, столько счастья!
    Девочки, всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо большое! очень приятно такое слышать! Значит все не зря!

      Удалить
  2. замечательный обмен получился! эмоции, волнения от ожидания - это непередаваемо!
    Алёна, молодец, что организовала такой классный обмен!
    а Раиля и правда положила одну ракушку-подвеску))) она лежит вместе с крылышком, ракушка слева, крыло справа! Так что ты угадала!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААААА.... ну точно! Точно, я ж так и подумала - ракушка, а потом это крылышко рядом меня смутило и я отчетливо увидела там два крылышка, верхушками соприкасаются))) Ээх.... зато смешно)) ладно, в пост исправлять уже не пойду, пусть так остается)) что написано пером....
      Наталья, спасибо большое))

      Удалить
  3. Алёна, спасибо тебе огромное!
    По-моему обмен удался ;))!
    Все просто в восторге от посылочек, эмоции прямо читаешь в постах!
    А красоты-то сколько натворили)) чудо!
    Так ответственно девочки подошли к заданию)
    Организовать такую игру... и итоги подвести - дело не простое!
    Очень , очень рада за тебя , что всё получилось)))
    На след год играем! ... по-любому)))


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, как приятно такое читать! Рада что вам понравилось! Я старалась)))
      Мне очень хотелось, чтобы все остались довольны и счастливы))
      Твой коробочек собрала обратно весь, потихонечку из него достаю что-нибудь и использую. Ну, ты то внимательная, скоро начнешь находить свои штучки в моих работах ;)

      Удалить
  4. Очень интересное задание, да же для того кто не смог в нем участвовать....С нетерпением ждала подведение итогов (которые кстати очень хорошо и доброжелательно написаны) так как было любопытно узнать, кто что в коробачку положит и какие будут у людей эмоции. Молодцы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Я когда узнала про существование обменов мэтчбоксами, то сразу же и подумала, что самое интересное в таких мероприятиях в рамках блогов, это одним взглядом окинуть весь обмен, в одном посте.

      Удалить
  5. Спасибо огромное за такой чудесный обмен! Посылочки ждать, а потом разглядывать, что же лежит внутри!
    Интересно наблюдать по содержимому коробочек, чем человек увлекается, можно даже сказать, какой он, отправитель заветного коробочка!. Спасибо ещё раз за организацию, за подробный, добрый заключительный пост. Участвовала в подобных обменах уже несколько раз и впервые организатор сделал такой замечательный "венец" нашему общему обмену.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, большое спасибо, за такие хорошие слова! Я старалась))
      Спасибо, что приняли участие. Весь этот "обмен", мы все вместе его сделали, и от того, что каждый вложил свой задор и надежду он и получился таким интересным))

      Удалить
  6. Пропустила итоги, но ничего, напишу сейчас. Спасибо Вам большое- было отлично все придумано, организовано на высшем уровне! С удовольствием приму участие еще, если будете проводить что-нибудь подобное! Для себя (все-таки первый раз участвовала в подобном мероприятии) отметила некоторые нюансики, которые обязательно учту в следующий раз))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье, Раиля! Рада, что понравилось)))
      А какие ньюансики, может поделитесь, вдруг кому-то важно это тоже знать.

      Удалить
  7. вот и до меня добрался мэтчбоксик
    http://jorika-esenova.blogspot.com/2014/02/blog-post.html
    спасибо вам за интересный обмен! и спасибо Юлии за чудесный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  8. Добавила отчет о коробочке Юлии Лукиной, который она отправляла Анне Jorika. Почта немного подвела, поэтому коробочек долго шел, но самое главное, что все скрап-богатства в целости и сохранности дошли до адресата!
    Очень рада, что наш обмен состоялся на 100%!!!!

    ОтветитьУдалить