01.12.2013

Блестящий винтаж



Всем любителям блестящего посвящается!

Мы  объявляем о новом задании в рубрике "Из старого сундука". И, сегодня из старого сундука мы достаем: ГЛИТТЕР, БУСИНЫ, СТРАЗЫ, ПАЙЕТКИ.
О, как чудесно и тонко они мерцают в свете свечей. А почему свечей? Да потому что, Новый Год на пороге! Немного поскрапили (ведь друзей и родственников нужно будет порадовать своими красивыми открыточками), потом налили горячего ароматного чайку себе и своей половинке, конфет немножко на блюдечко, свечи зажгли, и, вот в такой волшебной обстановке, можно свою открыточку поразглядывать и планы на праздник пообсуждать. Поверьте, самое оно! Ат-мос-фе-ра!

И, вот какие вдохновляющие работы мы для вас подготовили:

Lyonka
Новогодняя открытка

Подсвечник и чипборд со снежинкой (в левом верхнем углу) покрыт белой пудрой для эмбоссинга, а сверху глиттером. Искрится красиво и нежно. Справа золотое кружево чуть-чуть выглядывает, на тэгах золотые люверсы, перламутровые полубусинки.

В качестве основы использовала … коробку   от чая, которую полностью обклеила страничками из старой книжки.  Основной акцент сделала на винтажной картинке - распечатала ее на ткани, обвязала кружевом, вышила ягодки черники.Ну, и чтоб вообще не обойтись без скрап материалов – добавила бумажную розочку, большие стразы и забрызгала всю коробочку белой акриловой краской.

Заснеженные коньки

Одна из моих старых любимых работ - декоративные коньки-подвесы.Вырезаны вручную  из плотного картона, полностью посыпаны золотым глиттером, тонированы и "заснежены".Большие 15 см каждый.


Дорогие наши, ждем со своими работами!

Ориентиры для ваших блестящих, винтажных произведений исскусства:
-  работа выполнена в винтажном стиле или состаренная,
- в работе присутствуют глиттер, стразы, пайетки, бусины, полубусины,
- работа старая или новая,
- работа сделана не по скетчу и не лифтинг,
- в посте пишите, где именно вы использовали обязательные элементы, потому что блестящие штуковинки далеко не всегда блестят на фотографиях ;)

Срок проведения задания с 1.12.2013 года по 10.01.2014! В подарок к празднику, мы даем еще 10 дополнительных дней на выполнение задания!

Результаты по заданию будут подведены 13.01.2013, по итогам задания будет выбран ТОП и все победители получат баннеры победителя!
Полетели!

1 комментарий: