06.06.2013

Итоговый пост. Палитра. Тематика. Стиль.

   Вот и подошло время попрощаться с конкурсом под названием ПАЛИТРА+.  На эту тему уже было много споров и дискуссий, так что повторяться не буду. Скажу лишь одно - мы не спасовали перед сложностями данного задания. Просто решили, что нервы - и наши, а главное - ваши - того не стоят. Уже стартовал новый цикл конкурсов в замену, который, надеемся, очень всем понравится. Спасибо всем участникам всех палитр. Любое товрчество (конечно, если оно идет от души) заслуживает похвалы. Вы все старались - и это главное. Если наши задания и примеры работ служили вам вдохновением - значит все было не зря. 
   В этом последнем конкурсе безоговорочным победителем становится № 1 - Елена Белова. Лена, коробочка просто великолепна! 


   Ждем Ваш адрес на нашу почту, чтобы мы смогли отправить заслуженный приз. Ну и по традиции - приглашаем к нам в ПД на новые задания!


                                  Тематическое задание "ВЕТОЧКА РУЧНОЙ РАБОТЫ". 

   Вы не устаёте нас удивлять, наши дорогие мастерицы! На этот раз у нас нет ТОП5. Не ТОП3. Есть ТОП1, но!!!! Первое место поделили сразу четыре работы!

                                                                   это № 5 - Sandra


                                                                   № 6 - Анна Куля


№ 10 - Bukfa


№ 13 - Мурочка


   Поздравляем победителей!!! Приз конкурса - разовая 10% скидка в нашем интернет-магазине. При заказе не забудьте указать в комментариях, что вы - победители конкурса с веточкой! Ни у конечно - ждем вас к нам в ПД.

ФОЛЬКЛОРНЫЙ СТИЛЬ.

   Всего четыре работы, но какие все красивые! Объявляем ТОП4! Забирайте к себе в блоги баннеры победителей. А наш приз - сертификат на покупку в интеренет-магазине получает....

№ 3 - Валентина (walmbook) и её очаровательный блокнотик


   Поздравляем! При заказе не забудьте указать в комментариях, что Вы - победитель стильного фольклорного задания! Всех участников приглашаем к нам на новые конкурсы в ПД.

Спасибо всем за ваше творчество, за неуёмную фантазию и за то, что вы с нами!

8 комментариев:

  1. Спасибо, что отметили мою работу! Очень приятно! С удовольствием сделаю что-нибудь для Вас в качестве ПД. Ваша Мурочка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, огромное вам спасибо, очень-очень приятно. Честно не ожидала, как же здорово.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спассибо за выбор моей веточки в ТОП! Очень приятно! Поздравляю всех победителей - работы очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю победителей!!! и приятно быть ПД уже в третий раз подряд)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, я тоже в топе))) Фольклорного:-)))
    С радостью стала ПД)))

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю девчат)))с вточками шикарные работы вышли!и фольклорный победитель классный!!!спасибо ДК за интересные задания

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки, только что вернулась из Питера и увидела результаты)) Спасибо, очень приятно, что отметили мою работу!! Сейчас напишу на эл.почту)

    ОтветитьУдалить