29.12.2012

Галерея № 4 - "Снеговики и санки"

     Наша четвертая Галерея будет посвящена зимним забавам - катаниям на санках, играм в снежки и лепке снеговиков. Под новый год проводится много конкурсов, но наверняка у вас есть свои особенно любимые, "зимние" работы. Старые или новые - это не важно. Важно, что они сделаны от души для кого-то очень родного и близкого, и спустя годы продолжают радовать всех вокруг.
     Итак, мы ждем от вас работы, выполненные в любой технике, старые и новые, но с обязательными элементами: снеговиками и/или санками.


открытки от Lynx
 
     Прошлый  Новый Год был первым в моей скраперской деятельности. Ни фантазии, ни материалов особо не наблюдалось. Но удалось купить чудесную бумагу с озорными снеговиками. Открыточки получились простенькие, но очень понравились моим друзьям.


 

 

     Ждем ваши линки до 25 января.

  Не забудьте забрать к себе в блог наш баннер с активной ссылкой на Галерею и записывайтесь в линки. Линк должен вести на работу, а не на блог в целом.


 
Полетели!
 

 

9 комментариев:

  1. Любая техника допускает декупаж или все таки скрап-работы?

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, пожалуйста, а правильно ли я сделала, что собрала в один новый пост все свои работы со снеговиками (Helga Saaresto)?.. Я смотрю, девочки просто дают ссылки на каждый старый пост отдельно...

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, так тоже можно, конечно))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже есть работы с санками и снеговиками... правда, на двух, я посмотрела фотографии, не очень четко штамп пропечатался с саночками "С Новым годом!", я думаю, многим из вас такой знаком... Надеюсь, их можно...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, так здорово, что мы можем поделится своими работами в галерее))) Не видела пока в других блогах такого (может быть, не встречала просто), но меня радует такая задумка)))Спасибо Вам и с Рождеством!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Правильно ли я поняла, что можно давать ссылки на опубликованные ранее посты до даты выхода вашего задания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еления, нам будет приятно, если Вы сделаете отдельный пост на свои любимые работы - старые или новые - которые подходят под тематику Галереи

      Удалить