26.01.2014

Изменения в блоге. Новый концепт и интересности от ДК.

   Здравствуйте, дорогие наши мастерицы, мастера, а так же просто читатели и любители всего рукодельного. Жизнь течет, все меняется  - меняемся и мы, притом - очень!
Нашему блогу уже больше года, и за это время у нас появились постоянные читатели, которые не перестают всех радовать необычайно интересными, креативными работами, мы вами искренне  восхищаемся и надеемся, что вам с нами и дальше будет интересно!

   Мы теперь - блог с исключительно творческими проектами! Мы решили отменить всяческие задания, как таковые,  и хотим предложить вам просто творить вместе с нами! Каждая из нас придумала для вас то, что поможет вам посмотреть на наше хобби-профессию по новому, просто рукодельничать в свое удовольствие в хорошей компании. Призов  и спонсоров у нас теперь не будет, но линки останутся. Лучшие работы по проектам мы будем обязательно показывать всем и приглашать девочек творить вместе с нами! По-прежнему мы не приветствуем работы по скетчам и лифтингу, но обожаем креативность и необычность!




   Всем привет! Новая рубрика, которую я буду представлять, называется "Творческий порыв". Она будет посвящена артбукам, смэшбукам, трэвелбукам и т.д. Всем творческим людям порой хочется просто выплеснуть эмоции, что-то поклеить, порисовать, попробовать разные техники. Так что мы с вами будем фантазировать - делать и заполнять подобные буки. Это очень увлекательно и отличный способ сохранить воспоминания.
Рубрика будет выходить 25 числа каждого месяца. До встречи!




   Доброго дня, дорогие наши читатели! Я буду вести в блоге две рубрики. Первая - "Из Старого сундука", с которой вы уже успели познакомиться и порадовать нас прекрасными творческими работами в винтажном стиле. Вторая - "По сусекам", первый выпуск которой выйдет в начале февраля и, надеюсь, будет вам интересен.


   Я буду вести рубрику "Было - Стало". Покажу, как я преображаю обычные бытовые вещи и, конечно же, упаковку, в скрап объекты. Вот например, была упаковка из под пиццы, а я из нее раз и обложку для альбома. Уверена, что все так делают, и многие присоединятся и покажут каким был первоначальный объект и каким он стал. В общем рубрика о том, как тыква превращается в карету!


   Я буду вести рубрику "Миники". Миники - маленькие альбомчики с фото или для фото... Их создание - приятное времяпровождения, ведь делаются они довольно быстро, легко, можно сказать - на одном дыхании! Рубрика с первым миником выйдет в марте и будет он с акварельными фонами.


   Здравствуйте, наши дорогие друзья!!! Хочу предложить вам новый проект - "Волшебный лоскуток". Как вы догадались по названию, главным и неотъемлемым элементом всех работ будет текстиль. Ни для кого не секрет, что с тканями мне работать очень нравится,  но вместе с тем планирую выходить из своей зоны комфорта и осваивать что-то новое вместе с вами. Первый выпуск проекта ждите в конце февраля.




   А я остаюсь редактором в этой веселой творческой компании. Надеюсь, что всем вам придутся по душе изменения в нашем блоге. Верю, что многие творят ради творческого роста и желания стать лучше и круче. Оставайтесь с нами!

4 комментария:

  1. Успеха, девочки, в вашем начинании!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! вот оно - нововведение в ведении ЧБ! звучит всё заманчиво и любопытно )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно!!! Потворить в своё удовольствие - это ж милое дело))))
    И новое оформление блога нравится)))

    ОтветитьУдалить