04.05.2013

Итоги тематического задания "Роза в шоколаде"

     Всем привет в этот предпраздничный солнечный денек! Как настроение? Уверена - отличное! Сейчас мы вам еще добавим положительных эмоций :)
     Итак - у нас подведение итогов ТЗ "Роза в шоколаде". Ну, что сказать... Нам всем понравились ВСЕ без исключения присланные на конкурс ваши творения. И выбирать топ было очень не просто. С каждым разом вы творите все круче и круче! Но... Конкурс есть конкурс и...
     И в этом задании у нас не будет топ-3. Все выбранные участницы получают заслуженное первое место! И скромный приз в размере единовременной скидки в 10% в нашем интернет-магазине.
     Кто же эти финалистки? Встречаем!!!!

 

 



 
 
     Изумительные работы! Очень и очень талантливо!  Девушки, сто раз спасибо за то, что творите, вдохновившись нашими заданиями! Что вкладываете свою душу! Мы это очень ценим! Нам так приятно видеть вас снова и снова среди участниц наших заданий! Браво!
     А что же с остальными участницаами, которые старались не меньше и тоже созадвали такие шикарные работы? Девушки! Я написала, что у нас не будет ТОП-3. И это правда. Все остальные участницы попали в ТОП-2! И хотя это не просто - выбирать из всех понравившихся работ - мы за то, чтоб именно таких творений было больше и больше! Спасибо и вам тоже!
     Ну и по традиции - мы приглашаем всех победителей к нам в ПД. Если согласны - ждем ваши письма с пометкой "Приглашение в ПД от шоколадной розы" на нашу почту.
 

13 комментариев:

  1. поздравляю девочек!!!!шикарные работы!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа, спасибо огромное!)))) Как приятно снова быть в таком красивом окружении)))... А какой баннер взять финалисткам?))..

    ОтветитьУдалить
  3. Так и мы, что ли, попали в ТОП-2? Правда? не верится же... )))
    Наташа

    ОтветитьУдалить
  4. Все могут забрать баннер ПОБЕДИТЕЛЬ!

    ОтветитьУдалить
  5. Подборка просто восхитительная!!!! Отличное задание и удивительные по красоте работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Я перечитала ваши правила и не поняла почему мою работу удалили 2 раза...потому что это лифтинг?..так и не нашла ответа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы совершенно правы - из-за лифтинга. И в правилах это прописано.

      Удалить
    2. Девочки, а меня тоже за что-то удалили или я не вставилась правильно? Что-то не пойму...

      Удалить
    3. Работа не соответствует правилам. Мы не принимаем на наши конкурсы задания, выполненные по скетчам и лифтингу. Читайте внимательнее правила, пожалуйста.

      Удалить
  7. Я получаеться тоже в ТОП-2 попала?

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо!) Всех девчонок поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Всех приветствую, я поняла - тут по скетчам не принимают, я это знала, только забыла, в след. задании поучаствую правильно :) прошу прощения:) непринятие скетчей - довольно редкая черта, я вроде помнила, и надо же так...
    Девочки, работы всех просто замечательные, поздравляю победительниц, это по-настоящему здорово!!!!

    ОтветитьУдалить