04.02.2013

"Романтическое настроение"

     Что для вас праздник в честь Дня всех Влюбленных? Возможность получить подарок от любимого человека? Сделать сюрприз самим? Или возможность провести вечер в романтической обстановке? Каждый отмечает 14 февраля по своему. Вот и мы решили предложить вам задание под названием "Романтическое настроение".


     Задание не сложное, но с некоторыми ограничениями. Давайте забудем про банальные валентинки и открытки с сердечками. Будем романтичнее, и пусть этот февральский вечер станет незабываемым!


     Часто любимым хочется сказать многое, что не помещается в одной фразе, не передается в поздравлении. Часто не найти слова, чтобы передать всю силу любви и не передать ощущение нежности. Для некоторых напоминанием о прекрасных моментах являются фотографии, билетики... Для этого и был в свое время придуман такой альбом. Альбом "Любовь", альбом ПРО любовь. Любовь в прикосновениях, любовь в поцелуях, любовь в записочках.
     Основу для альбома я делаю сама. Альбом создан из прекрасного набора бумаги от компании KCompany. В альбоме много разных отштамповок с фразами о любви. В моей коллекции их уже более 15:-)





     Наши прабабушки несомненно были натурами романтическими, и все свои мысли и фантазии доверяли дневнику. Первая влюбленность, наряд на бал, мимолетный взгляд, робкий поцелуй - все эти тайны хранил один единственный друг - личный дневник.






     При создании дневника были использованы материалы, предоставленые магазином "Скрапенок"

- пудра для эмбоссинга Белый жемчуг идеально легла на обложку, узор которой создан с помощью текстурной пластины от ТХ

- кружево для закладки

- кружево на обложке

- кружево на бантике

- пуговичка из набора


На конкурс принимаются любые работы, кроме открыток и валентинок.
Работа должна быть новая, выполненная после 4 февраля.
Конкурс продлится с 04.02. по 14.02. 

Правила участия в конкурсе - стандартные.
Не забываем создавать отдельный пост о нашем конкурсе с активной ссылкой и баннером.

Приз победителю - разовая скидка в нашем магазине 15%

Полетели!




2 комментария:

  1. У меня вопросик, а что подразумевается под "валентинкой"?) Например коробочка с сердечком не будет считаться валентинкой?

    ОтветитьУдалить
  2. Валентинка — Википедия
    Валентинка — маленькая открытка, обычно в форме сердца, которую принято дарить любимым людям в День святого Валентина.

    ОтветитьУдалить